










4 590 ₴/комплект
Душевой гарнитур Grohe без смесителя Euphoria Cube Stick 27702000 сочетает в себе современный кубический стиль и полезные функции. Он состоит из ручной лейки, душевого шланга, настенного держателя душа с подключением шланга.
Ручной душ Euphoria Cube Stick изготовлен из металла в тонкой кубической форме и работает в одном режиме Normal (легкий дождевой поток воды). Благодаря технологии DreamSpray поток воды постепенно проходит через все отверстия, обеспечивая широкий поток. Выполнен в максимально минималистичном дизайне в виде тонкого жезла.
Водосохраняющая технология EcoJoy ограничит поток до 9,5 л/мин без ущерба для комфортного купания. Силиконовые форсунки воронки SpeedClean легко очистить от известкового налета.
Внутренний охлаждающий канал WaterGuide не позволит поверхности душа нагреваться слишком сильно, продлевая срок службы изделия.
Подключение для душевого шланга Relexa подчеркивает цилиндрический стиль ручного душа. Оно оснащено держателем для лейки и предназначено для настенного монтажа. Подключение с резьбой DN 15 имеет защиту от обратного потока.
Душевой шланг Silverflex 28362000 длиной 125 см оснащен вращающимся конусом Twistfree, который защищает от перекручивания.
Держатель ручного душа Euphoria Cube также выполнен в кубическом стиле. 27693000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина шланга | 1250 мм |