















11 990 ₴/комплект

Белый полотенцесушитель со скрытым ТЭНом 530х786 Terma Marlin One с подключением справа напрямую скрытое. Сдержанного и простого техно дизайна.
Из нержавеющей низкоуглеродистой стали, заполнен маслом. 14 секций блоками по 3 и 4 штуки.
Квадратные вертикальные трубки и разделенные на блоки количеством от 4 до 6 прямоугольные горизонтальные. Дизайн-радиатор Terma Marlin купить можно в четырех вариантах по высоте и в трех вариантах по ширине - 430 мм, 530 мм и 630 мм. А Так же в черном цвете.
К достоинствам модели Terma Marlin можно отнести небольшое расстояние от стены — всего 7 см. Наличие больших зазоров на радиаторе Terma Marlin делает весьма практичным с точки зрения размещения полотенец.
Благодаря такому размещению нагревательных элементов, вы получаете несколько плоскостей для быстрого просушивания вещей. Одновременно Terma Marlin будет поддерживать в ванной комнате комфортный микроклимат и избавит вас от таких проблем, как сырость, плесень, и других вытекающих неприятностей.
Покрытие осуществляется качественной порошковой краской, в состав которой входят высококачественные полимеры; благодаря такому составу краска не вызывает аллергии, долго сохраняет свой товарный вид, не меняется от перепадов температуры.
На все покрытия предоставляется 8 лет гарантии от производителя. Высылаем товар Новой Почтой, есть самовывоз со склада в Киеве и доставка на ваш объект в столице.
Если вам не подошел по каким-либо причинам этот дизайн-полотенцесушитель, то перейдя по этой ссылке, вы попадете в соответствующий раздел каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены другие модели не менее интересных форм и расцветок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | 82 град. |
| Количество секций | 14 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |