









8 280 ₴/комплект
Черный душевой комплект скрытого монтажа с тропическим душем Kroner KRP Edelstahl Kubus имеет матовое покрытие, произведен в Польше. Благодаря стильному дизайну отлично впишется в современную ванную комнату. Душевая система сделана из пищевой нержавеющей стали. Ручная лейка с 1 режимом дополнена шлангом 1500 мм. Размер лейки 19х2,8х2 см. Форма верхнего душа - квадратный 20*20 см и кронштейн 33 см.
Скидка на смесители Kroner - 15%
Рабочий механизм – долговечный керамический картридж 35 мм. В комплект включена также внутренняя часть смесителя. Доступна в отделке "хром".
Компания Kroner – немецкий бренд, специализирующийся на обработке металла и создании сантехники и аксессуаров для ванных комнат. На фабрике и ее филиалах в Европе - жесткий контроль качества на всех этапах производства. Вся сантехника Kroner производятся с помощью лучших технологий литья, гальванизации и шлифования. Высокие требования к покрытию и сборке превращают смесители Kroner в произведение искусства.
Другие черные душевые системы скрытого монтажа вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |