

















12 490 ₴/комплект
Основная особенность этой модели - использование в конструкции групп по четыре горизонтальные перемычки (в разрезе представляют собой круглый коллектор), от трех в маленьких моделях до восьми в максимальных по высоте (в разрезе это квадратный коллектор параметрами 30х30 мм).
Радиатор Terma Fiona можно подобрать в любое помещение, для любого дизайн-проекта - за счет четырех возможных размеров по ширине (430, 530, 580 и 630 мм) и шести - по высоте от 660 до 1860 мм.
К достоинствам модели Terma Fiona One можно отнести небольшое расстояние от стены — всего 7 см. Наличие больших зазоров на радиаторе Terma Fiona One делает весьма практичным с точки зрения размещения полотенец.
Белый электрический полотенцесушитель Terma Fiona 530х1140 оснащен электронагревателем ONE, который предлагает два температурных режима и автоматическое отключение через два часа.
Все режимы управляются одним нажатием кнопки, и они отображаются на многоцветном LED дисплее. Нагреватель имеет беспроводную связь с внешним интерфейсом управления. Корпус ONE тесно согласован с формой нагревателя, что делает его практически незаметным.
Особенности электрического полотенцесушителя Terma Fiona One 530х1140:
Покрытие осуществляется качественной порошковой краской, в состав которой входят высококачественные полимеры; благодаря такому составу краска не вызывает аллергии, долго сохраняет свой товарный вид, не меняется от перепадов температуры.
Другие модели белых полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога. Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой, есть самовывоз со склада в Киеве и доставка на объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 20 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 10.27 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |