

















33 990 ₴/комплект
Ретро унитаз с бачком на трубе Simas Arcade - итальянская сантехника классического дизайн Старой Англии. Труба, сливное устройство с белой керамической ручкой слива и петли крышки выполнены в хроме. Сиденье имеет функцию "плавное опускание". Слив канализации мжет быть как в стену так и в пол. Доступен в отделке "бронза" и "золото", а так же с деревянной плавной крышкой.
Классические ретро умывальники из коллекции Arcade доступны по этой ссылке. Так же мы предлагаем мебель этой коллекции, а так же большой выбор ретро смесителей под старину.
Возможен самовывоз со склада в Киеве и доставка Новой Почтой.
Если вас эта модель унитаза не устраивает, то перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать другой унитаз в ретро стиле.
Мы знаем, что вам порой затруднительно комплектовать ванную комнату или санузел в одном стиле и цвете. Поэтому рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они вам конечно же помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | С полочкой (тарельчатый унитаз) |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |