






10 290 ₴/комплект
Черный скрытый смеситель для умывальника Bugnatese Orion 5645 с внутренней частью. Донный черный клапан - дополнительно. Своим сдержанным дизайном и матовым исполнением внесет в интерьер помещения особое настроение, подчеркнет индивидуальный дизайн и станет изюминкой интерьера ванной комнаты. Излив воды выполнен под небольшим углом. Поэтому смеситель может подойти под любой размер раковины-чаши. Длина излива 19 см.
Он произведен в Италии из латуни. Модель является идеальным примером достойного качества. Управление в смесителе предусмотрено однорычажное, что отвечает пожеланиям любителей такого типа смесителей.
Высокую работоспособность и долговечность смесителю гарантирует керамический картридж. Не зря гарантия на смеситель – 5 лет.
Идеально подходит в случае комплектации вашего санузла черным унитазом или смещением в дизайне на черные смесители или аксессуары для туалета и ванной. Выбирать и играть с конфигурацией - Вам!
Всю коллекцию черных смесителей Bugnatese вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке.
Высылаем наложенным платежом Новой Почтой. Так же возможен самовывоз из Салона в Киеве. На складе поддерживается вся программа черных матовых смесителей.
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по Вайберу или Воцапу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Черное матовое |