









18 590 ₴

Гидробокс 100х100 глубокий поддон черный Vivia 96 RC-Black с глубиной поддона 28 см! Общая высота 2,15 м, высота поддона 48 см. Полностью герметизирован. Для его монтажа не требуется подготовки стен и пола. Подсветка, вентиляция, радио.
Задние стенки из качественного закаленного безопасного черного стекла, которое не просвечивается. Передние стенки и двери - из закаленного тонированного графит стекла (как автомобильное стекло) толщиной 4 мм.
Дополнительная скидка 10%
Глубокий акриловый поддон с монолитным сидением и антискользящим дном. Дуги и профиля изготовлены из алюминия в цвете сатин. Выдерживает нагрузку до 150 кг.
Для гидромассажа в центральной панели установлено 3 форсунки. Комплектация: верхний душ, ручная лейка, полочка, зеркало, 3-х режимный смеситель и сифон.
Бренд Vivia завозится в Украину уже более 5 лет из Китая, что дает понимание надежности каждому покупателю. Ведь важным критерием выбора производителя гидробокса есть системность поставок и возможность приобрести необходимые запчасти.
Высылаем душевые боксы Vivia Новой Почтой, а также осуществляется доставка на ваш объект по адресу. Цену и сроки узнавайте пожалуйста у наших менеджеров. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Сидение, Полка, Душевая лейка, Смеситель, Радио, Полотенцедержатель |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |