
















43 760 ₴/комплект
Душевая система Hansgrohe Crometta скрытого монтажа S 240 1jet Logis 8 в 1 27958000 продаем со скидкой 20%. Отправляем Новой Почтой, есть самовывоз со склада в Киеве и бесплатная доставка по Киеву на объект.
Состоит из:
Инновационные технологии душевой системы HANSGROHE Crometta S 240 1jet с однорычажным смесителем 8 в 1 хром 27958000:
QuickClean: меньше известкового налета, мгновенно удаляет известковый налет и грязь со смесителей и душей hansgrohe. Просто сотрите гибкие силиконовые уплотнения.
ХХL Performance: удовольствие под огромным душем с разными типами струи, дарящими незабываемое блаженство. Ручные и верхние души Hansgrohe диаметром от 100 до 600 мм мягко окутывают Вас водой и дарят настоящее удовольствие XXL в ванной комнате.
Уважаемые покупатели! Для полной комплектации вашего проекта или зоны душевой, обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам по Viber! Они с удовольствием помогут вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 2 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина шланга | 1650 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |