











48 870 ₴/комплект
Душевая система Hansgrohe скрытого монтажа Logis Raindance 5 в 1 продаем со скидкой 20%. Отправляем Новой Почтой, есть самовывоз со склада в Киеве и бесплатная доставка по Киеву на объект.
Состоит из:
Уважаемые покупатели! Для полной комплектации вашего проекта или зоны душевой, обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам по Viber! Они с удовольствием помогут вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Нет |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Нет |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |