








7 790 ₴/комплект
Унитаз круглый с микролифтом без ободка Quarter Bath Concorde разработан турецкими дизайнерами. Особое строение чаши предотвращает разбрызгивание воды даже при самом мощном смыве — система антивсплеск. Каскадный слив — основной поток воды направлен на заднюю стенку чаши унитаза. Благодаря своему классическому дизайну, серия Quarter Bath Concorde подойдет для любой ванной комнаты. Сделав для этой серии скромный и сдержанный дизайн, Quarter Bath вывел на первый план функциональность. Quarter Bath Deep впечатляет своим хорошим отношением цены и качества.
Quarter Bath – турецкий бренд, построенный на основе 25-летнего опыта производства, исследований вкусов клиентов и сотрудничества с именитыми дизайнерами. Фабрика выпускает модную и недорогую сантехнику из высококачественной керамики для современных и стильных ванных комнат
Если этот подвесной унитаз вам по каким либо причинам не подошел, то в соответствующем разделе нашего каталога вы можете подобрать и купить другой. Высылаем товар наложенным платежом, доставляем Новой Почтой. Также есть самовывоз со склада в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quarter Bath |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Круглая |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 280 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |