










1 390 ₴
Плитка 15х90 под дерево керамогранит Marazzi Treverkmood Noce MLNP – качественная итальянская плитка, с ярко выраженной структурой дуба с сучками. Идеально подходит для использования на полах внутри помещений. Благодаря натуральному виду древесины дуба этот керамогранит придает интерьеру элегантность и теплоту. Можно использовать как на стенах, так и на полу. Подойдет для укладки на теплый пол. Идеально подходит для гостиной, спальни, кухни, ванной комнаты и других помещений, где необходимо создать уютную и элегантную атмосферу.
Керамогранит дуб коричневые сучки Marazzi Treverkway Indoor Noce MLNP 15X90 обладает множеством важных особенностей, которые делают его отличным выбором для вашего дома или офиса: высокое качество, естественный вид дуба, коричневый цвет с нежными узлами, устойчивость к повреждениям и истиранию, простая и удобная установка, устойчивость к влаге и пятнам, долговечность.
В пачке 1,08 м2. Матовый. Класс истираемости PEI 5 максимальный. Плитка легко чистится, не впитывает в себя загрязнения.
Есть доставка по Киеву, Львову, Днепру, Одессе, Тернополю, Ужгороду и самовывоз со склада на левом берегу Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marazzi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Фактурная, Глазурованная, Полированная, Структурная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика изделия | Под дерево |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 900 мм |
| Ширина плитки | 150 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 20.26 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.08 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-5 |
| Коэффициент трения (Скольжения) | выше 0,75 |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |