









2 290 ₴/кв.м
Синий керамогранит под мрамор 60х120 матовый La Fabrica Gemstone AVA Ocean 179031 ректифицированный, подходит для теплых полов. Плитка морозостойкая, самый высокий класс истираемости. Итальянская фабрика La Fabbrica в 2022 году выпустила коллекцию Gemstone – керамогранит с эксклюзивным эффектом вулканического камня. На полупрозрачном фоне переплетаются ноты синего, голубого, бежевого и коричневого цветов, отчетливо выражены прожилки.
На создание керамогранита Gemstone Ocean вдохновил характерный светло-голубой цвет пещер чилийского озера Каррера, отражением его вод. Имитация характерных цветов пещер Каррера в Чили, кафель Ocean демонстрирует приятный цветовой контраст и подчеркивает дорогой дизайн помещения.
Идеально подходит для гостиной, спальни, кухни, ванной комнаты и других помещений, где необходимо создать уютную и элегантную атмосферу. Устойчив к повреждениям, прост и удобен в укладке, устойчив к влаге и пятнам, долговечен.
В пачке 1,44 м2. 2 плитки. Матовый. Класс истираемости PEI 5 максимальный.
Есть доставка по Киеву и самовывоз со склада на левом берегу.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Fabbrica |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Полированная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Синий |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 8.8 мм |
| Вес одной упаковки | 33.12 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-5 |
| Коэффициент трения (Скольжения) | 0 - 0,19 |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |