









Отправка с 31 мая 20263 090 ₴/кв.м
В пачке 1,44 м2. 2 плитки. Есть доставка по Киеву и самовывоз со склада на левом берегу.
Итальянская фабрика La Fabbrica в 2022 году выпустила коллекцию Gemstone – керамогранит с эксклюзивным эффектом вулканического камня. Керамогранит Gemstone Natural напоминает песок в пустыне, на полупрозрачном фоне переплетаются ноты белого, черного, бежевого и коричневого цветов. Создает уютную и элегантную атмосферу.
ВИДЫ РИСУНКОВ НА ОТДЕЛЬНЫХ ШТУКАХ:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Fabbrica |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Гладкая, Искусственный камень |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 8.8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |