






36 290 ₴/комплект
Золотой напольный ретро полотенцесушитель Heritage CLIFTON из нержавеющей стали, имеет конструкцию с четырьмя перекладинами. Включает в себя крепежные винты для быстрой сборки и требует минимальных усилий по техническому обслуживанию. Для закрытых систем отопления. Производства Великобритании. 940x735. Гарантия 5 лет.
Благодаря настенной конструкции традиционный золотой радиатор удобно крепить к любой поверхности с помощью круглых опорных пластин. Он остается неповрежденным даже после многих лет использования и обладает высокой устойчивостью к ржавчине и коррозии даже при постоянном воздействии влаги. Такая долговечность достигается за счет прочной латунной конструкции, которая продлевает срок службы.
Элегантная отделка из золота придает традиционному настенному радиатору винтажный вид и гарантирует водонепроницаемость и устойчивость к царапинам.
Если вам по каким - либо причинам не подошел этот полотенцесушитель - не расстраивайтесь. В соответствующих разделах каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить другой полотенцесушитель в стиле ретро.
За помощью в комплектации просим обращаться к нашим менеджерам. Они с удовольствием Вам помогут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heritage |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | П-образная |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Золото |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 490 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |