







13 340 ₴
Плоский бойлер сухой тэн Kroner Flacher K80F2-D 80 литров. Новая серия немецких узких водонагревателей Flacher сочетает в себе современный дизайн и высокую эффективность нагрева воды. Бренд Kroner известен своими инновационными решениями и качеством своей сантехники. Гарантия 60 месяцев на бак, 12 месяцев на электрические элементы, предоставляет телефонную горячую линию 0 800 300 906.
СКИДКА 10%
У водонагревателя Kroner Flacher два ТЭНА с мощностью 800 Вт и 1200 Вт. Время нагрева воды 1,55 часа при использовании обоих тэнов. Имеет многоуровневую защиту, включая защиту от сухого нагрева, перегрева, протекания бака и высокого гидравлического давления.
Внутренний бак изготовлен с использованием передовой технологии эмали WETMETHOD, что обеспечивает антикоррозионную защиту. Интегральное пенообразование из утолщенного уретана поддерживает температуру воды в течение суток. Обеспечивает качественную теплоизоляцию и энергоэффективную работу.
Класс защиты IPX4. Регулятор температуры обеспечивает точный и надежный контроль температуры воды. Регулируемый диапазон температуры воды от 35 до 75°C позволяет выбирать лучшую для вас температуру.
Электронное управление. 2 сухих тэна 1х800 Вт, 1х1200 Вт. Регулятор температуры от 35 до 75°С. Максимальная температура воды 75 °С. 2 анода. Класс энергоэффективности B. Класс защиты IPX4.
Комплектация: водонагреватель, предохранительный клапан, анкера распорные с L-крюком, пластиковые соединители, наклейка ERP, инструкция.
Другие водонагреватели и бойлеры вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке на наш сайт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 175 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 28.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.05 бар |
| Максимальное давление воды | 0.75 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 315 мм |