










Цену уточняйте
Срок доставки собственной курьерской службой по регионам Украины осуществляется до вашего дома в течении 1-10 рабочих дней и зависит от маршрута, на котором находится точка выгрузки. Оплата при получении.
Другие отдельно стоящие ванны вы можете выбрать в этом разделе нашего интернет магазина AquaFashion.
Для помощи в безупречной комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете настоятельно рекомендуем обратиться к нашим менеджерам! Они вам с удовольствием помогут и вышлют варианты предложений на Вайбер, WhatsApp или Telegram с учетом ваших пожеланий и дизайн-проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Объем | 250 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 440 мм |