








Цену уточняйте
Ванна отдельностоящая 180 в форме ладьи Insana BS Amina 180B роскошна и уютна, изготовлена в Польше, в комплекте сифон со сливом-переливом Клик-Клак и ножки. Нестандартного дизайна, из высококачественного акрила с гарантией. Вес 48 кг. Глубина 70 см. Высота 72 см. Ширина 80 см. Объем 240 литров.
Срок доставки собственной фурой поставщика по регионам Украины осуществляется до вашего дома в течении 1-10 рабочих дней и зависит от маршрута, на котором находится точка выгрузки. Оплата при получении.
Другие отдельно стоящие ванны вы можете выбрать в этом разделе нашего интернет магазина AquaFashion.
Для помощи в безупречной комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете настоятельно рекомендуем обратиться к нашим менеджерам! Они вам с удовольствием помогут и вышлют варианты предложений на Вайбер, WhatsApp или Telegram с учетом ваших пожеланий и дизайн-проектов.
Технология производства основанана специальном ароматическом акриловом композите. Это обеспечивает идеально гладкую поверхность, устойчивость к внешним воздействиям и высокую прочность.
Кроме того, акрил является гипоаллергенным материалом, а значит, ванны Insana безопасны для всех типов кожи. Это особенно важно для людей с повышенной чувствительностью кожи или аллергическими реакциями.
Создавая инновационные продукты, Insana заботится не только о том, чтобы ванны были удобными и стильными, но и о том, чтобы они были безопасными для вашего здоровья. Технология производства ванн InsanaAcryl сочетает в себе современные инженерные разработки и экологическую безопасность, обеспечивая не только лучший дизайн, но и качественный, безопасный продукт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 700 мм |