









27 190 ₴/комплект
Душевой бокс 90х90 квадратный низкий поддон Insana Mida 9200 без крыши. Фронтальные стенки и распашная дверь из закаленного стекла толщиной 6 мм. Профиль и фурнитура серебристого хромированного цвета. Задние стены выполнены в молочном цвете.
Центральная душевая панель оснащена трехрежимным смесителем, душевой лейкой с гибким шлангом и верхним прямоугольным тропическим душем.
Квадратный низкий акриловый поддон с рельефным дном. способен выдержать нагрузку до 130 кг. Высота поддона 16 см. Сифон в комплекте.
Гидромассажные боксы и кабинки польской фабрики Insana - новинка на рынке Украины.
Высылаем душевые боксы Новой Почтой, а также осуществляется доставка на ваш объект по адресу. Цену и сроки узнавайте пожалуйста у наших менеджеров. Они с удовольствием вам помогут.
Первая партия была доставлена в Украину в конце 2020 года. Основными показателями есть удобство в установке, эргономичность, стильный и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Тропический душ | Да |