





17 390 ₴
Гидробокс с низким поддоном 90х90 TKF90/1 Веном BG с задними стенками из нового революционного ударопрочного материала - акрилового стеклопластика. Он полностью еще исключает возможность боя задних стенок. Если Вам все же каким-то образом удалось повредить задние стенки душевого бокса этой серии - то их легко отремонтировать в отличии от стеклянных.
Модельный ряд гидромассажных боксов из нового материала представлен широкой цветовой гаммой. И хоть сегодня сложно кого-то удивить цветом задних стенок в душевых боксах, то в этих моделях они подобраны таким образом, чтобы максимально вписываться в любой интерьер ванной.
Профиля из высококачественного алюминия цвета сатин, боковые стенки и раздвижные дверцы из тонированного стекла толщиной 4 мм, низкий акриловый поддон 15 см и глубиной 4 см с антискользящим дном. Для его монтажа не требуется подготовки стен и пола.
Для гидромассажа в центральной панели установлено 3 прямоугольные форсунки. Обязательной комплектацией гидробокса KF90/1 есть: верхний душ, диаметром 24 см, ручная лейка,3-х режимный смеситель и сифон.
Бренд TKF завозится в Украину уже более 8 лет из Китая, проверен в эксплуатации и вы можете не беспокоится о быстром выходе из строя запчастей. Бенд любят и системные поставки дают возможность в случае необходимости приобрести необходимые запчасти.
Высылаем душевые боксы Vivia Новой Почтой, а также осуществляется доставка на ваш объект по адресу. Цену и сроки узнавайте пожалуйста у наших менеджеров. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Пластик |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 68.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Душевая лейка, Смеситель |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |