












Отправка с 25 мая 2026Цену уточняйте
Итальянский серый унитаз Cielo Enjoy Brina укомплектован сиденьем с крышкой с функцией плавного опускания, поможет вам максимально рационально и эффективно использовать площадь небольшой ванной комнаты или санузла.
Современная сантехника из Италии Cielo Enjoy создана Каримом Рашидом — одним из десяти самых успешных дизайнеров в мире с более чем 3000 проектами и 300 международных наградами. Коллекция Enjoy — свежая, молодая и динамичная. Идеально подходит для любой ванной комнаты! Подвесной унитаз безободковый представлен на складе и доступен к отправке день в день в цветах: черный матовый, белый глянцевый, серый матовый, молочный матовый. Так же вы можете дополнительно купить подвесное биде Cielo Enjoy как пару к вашему унитазу.
Итальянская сантехника CIELO - это новая концепция и современный подход к дизайну ванной комнаты. Идеальный баланс между современным дизайном и экспериментированием новых форм и материалов в разработке сантехники. Элементы роскоши, инновационный подход к декору сантехники CIELO делают её одной из самых востребованных у большинства дизайнеров.
Санфаянс CIELO унитазы, раковины, биде, умывальники - это в первую очередь инновационный дизайн и элементы интерьера ванной комнаты, и уже потом только сантехника. К разработке дизайна сантехники ceramica cielo привлечены лучшие известные дизайнеры.
Если вам по каким - либо причинам не подошел этот консольный унитаз с крышкой, то вы можете подобрать и купить другой перейдя по этой ссылке. Или обратитесь к нашим менеджерам. они с удовольствием вам помогут с комплектацией.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве и доставка Новой Почтой. Видеообзоры коллекции дизайнерской сантехники Cielo Enjoy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cielo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Серый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |