










Цену уточняйте
Подвесной умывальник в ретро стиле 75 см Villeroy&Boch Hommage 710175R2 с 3-мя отверстиями по смеситель. Отличительной чертой коллекции Villeroy&Boch Hommage стали сложные рельефные ступени-выемки на угловых гранях. Созданная в стиле начала ХХ века, немецкая сантехника Hommage демонстрирует элементы классического дизайна великой эпохи. Для коллекции класса премиум характерна четкая уверенность прямых линий, роскошные формы и стильное сочетание материалов.
Нанесение на поверхность особого покрытия CeramicPlus дает решающее преимущество: попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив. Такие остатки, как грязь и известь, почти не пристают к поверхности, они сразу же отделяются и захватываются водой. Присохшие известковые пятна легко удаляются, без применения агрессивных, абразивных и опасных для окружающей среды очистителей. CeramicPlus устойчив против обычных бытовых средств на основе кислоты и щелочи, также против медицинских и косметических продуктов.
Не расстраивайтесь, если не подошла эта раковина. В каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" еще очень много предложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Три |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Ретро |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Полочка | Нет |