









50 290 ₴/комплект
Ванна на черных львиных лапах левая 170 Burlington Hampton напоминает своей формой изящную чашу, выполненную в винтажном стиле. Доступна как в правом так и в левом исполнении. Сифоном комплектуется дополнительно ИЛИ Burlington: слива перелива хром из латуни с горизонтальным отводом CW3 + и слив с резьбой хром CW1.
Ванна изготовлена из армированного акрила Twin Skin Fused, покрытого слоем каменной смолы, благодаря чему вода в ванне остывает значительно медленнее. Кроме того, увеличивается срок эксплуатации. Все ванны имеют регулируемые ножки (можно даже установить ванну на неровную поверхность) и скрытые крепления для закрепления ванны к полу для полной устойчивости.
Ванну можно забрать в Киеве на складе или мы доставим вам ее Новой Почтой. Если эта модель ванны вам не подошла, то в соответствующем разделе нашего каталога можно подобрать другие варианты отдельностоящих ванн на лапах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burlington |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 208 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1690 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 470 мм |