



8 390 ₴
Матовые распашные душевые дверм 90см INSANA ELEJA Fabric изготовлена в Польше. Закаленное стекло 5 мм с мелким рельефным узором (называют «шиншилла» или «сатин»). Без поддона. для установки с душевым трапом. Высота 190 см. Профиль и фурнитура - сатин. Облопчиваемая. Рама по всему периметру - удобный монтаж.
Гарантия 12 месяцев.
Первая партия сантехники INSANA была доставлена в Украину в конце 2020 года. Популярность растет. Ведь основными показателями является удобство в установке, эргономичность, стильный и современный дизайн.
Высылаем душевые двери Новой Почтой, а также осуществляется доставка на ваш объект по адресу экспедитором. Цену и сроки узнавайте пожалуйста у наших менеджеров. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Поверхность ограждения | Рифленая, Матовая, Полупрозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Закаленное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Матовый хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |