





Отправка с 11 мая 202614 574 ₴
Умывальник на столешницу 80 см Miraggio Island – удлиненный вариант для большой ванной комнаты. Традиционная высота бортов, прямые углы, четкие линии и полочка у смесителя, где удобно размещаются косметические средства, образуют оптимальное решение для ванной комнаты. Умывальник подразумевает накладной или врезной тип монтажа. Отверстие под слив скрыто декоративной накладкой.
Ширина 42 см, Высота 12 см. Глубина чаши 7,8 см. СКИДКА 10%
Умывальник изготовлен из прочного, красивого и современного продукта – литого мрамора (искусственного камня) из Miramarble technology – 80% мраморной крошки и 20% полимерной смолы с примесями, наружная поверхность изделия покрыта антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG, который защищает изделие от бактерий и механических повреждений.
На конечном этапе полируется специальной пастой для получения блестящей глянцевой поверхности. Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды, благодаря чему умывальник бесшумный, удобный и надежный.
Умывальник в ванной комнате может быть не просто функциональным предметом, но и стильным аксессуаром. Эксклюзивная сантехника MIRAGGIO – поражает своим непревзойденным дизайном, передовыми технологиями и безупречным качеством, где каждый элемент создан для того, чтобы обеспечить комфорт, эстетику и незабываемый опыт использования.
Выбрать другой умывальник накладной на столешницу можно в разделе "Раковины накладные на столешницу".
Доставляем наложенным платежом Новой Почтой по всей Украине, а по предоплате 100% - бесплатно на адрес МистЭкспрессом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 17.25 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 800 мм |