








12 216 ₴
Умывальник прямоугольный 70см Fancy Marble Lily устанавливается на столешницу без лишних вырезов и подвешивается на стену. Ширина 50 см. Высота 10,8 см, а глубина чаши 7,8 см. СКИДКА 10%.
Умывальник с эргономичными контурами и прочной непористой поверхностью. Изделие стойко реагирует на контакт с водой, легко выдерживает значительные нагрузки в условиях интенсивной эксплуатации и радует отличным качеством исполнения.
Доступен в размерах: 60 см, 70 см, 90 см, 120 см (двойной) и специальный умывальник над стиральной машинкой 60 см.
Выглядит модель очень стильно и современно. Изящные контуры красиво вписываются в интерьер ванной комнаты, не нарушая гармоничность концепции. А эргономичность форм благоприятно сказывается на удобстве эксплуатации. Пользоваться раковиной действительно очень комфортно.
Умывальники из литого мрамора ТМ «FANCY MARBLE», новый тренд среди украинских изготовителей сантехники, но уже отлично успевший себя зарекомендовать у клиентов.
Литой мрамор – это смесь полиэфирной смолы и наполнения, определяется как композиционный материал, в отличии от остальных видов камня обладает таковым принципиальным свойством как теплота – при прикосновении литой мрамор не прохладный, что совсем важно для дома и ванной комнаты.
Внешняя поверхность литого мрамора покрывается гелькоутом толщиной 0,8-1,5 мм., обладает защитно-декоративным свойством, увеличивая стойкость к разным наружным воздействиям.
Преимущества перед керамическими раковинами: повышенная глянцевость, абсолютно гладкая поверхность, легкая уборка, повышенная ударопрочность, возможность локального ремонта.
Высылаем раковину наложенным платежом Новой Почтой, так же возможен самовывоз со склада в Киеве и доставка до подъезда. Выбрать другой умывальник накладной на столешницу можно в разделе "Раковины накладные на столешницу".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |