







11 049 ₴
Умывальник на столешницу или подвесной 600х430 Miraggio Marrakesh имеет дизайн прямоугольной чаши с плавными закругленными углами. На полке для смесителя можно удобно разместить косметические средства. Отверстие под слив скрыто под декоративной накладкой. Умывальник предусматривает несколько вариантов монтажа – накладной и подвесной.
Вы можете заказать цветную раковину Marrakesh 600 с покрытием в любой оттенок на палитре RAL. Покрытие RAL наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами. Умывальник MARRAKESH 600 также может быть изготовлен в технологиях MIRAMARBLE MATI и MIRASOFT.
Сантехника из искусственного камня MIRAGGIO производится в Днепре, по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полифирной смолы в вакууме. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие микробов в толще стен. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем. Поверхность умывальника глянцевая.
Литый мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный. Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65 до +65 °С.
Высылаем товар наложенным платежом, а так же возможен самовывоз со склада в Киеве.
Другие дизайнерские умывальники вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 16.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 600 мм |