









14 718 ₴
Умывальник 95 см для столешницы Fancy Marble Optimus имеет дизайн прямоугольной чаши с плавными закругленными углами. На полке для смесителя можно удобно разместить косметические средства. Отверстие под слив скрыто под декоративной накладкой. Умывальник предусматривает несколько вариантов монтажа – накладной и подвесной.
Ширина 48 см. Высота 13 см. Глубина чаши 9,7 см. СКИДКА 10%
Умывальник изготовлен из прочного, красивого и современного продукта – литого мрамора (искусственного камня) из Miramarble technology – 80% мраморной крошки и 20% полимерной смолы с примесями, наружная поверхность изделия покрыта антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG, который защищает изделие от бактерий и механических повреждений.
На конечном этапе полируется специальной пастой для получения блестящей глянцевой поверхности. Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды, благодаря чему умывальник бесшумный, удобный и надежный.
Умывальник в ванной комнате может быть не просто функциональным предметом, но и стильным аксессуаром. Эксклюзивная сантехника MIRAGGIO – поражает своим непревзойденным дизайном, передовыми технологиями и безупречным качеством, где каждый элемент создан для того, чтобы обеспечить комфорт, эстетику и незабываемый опыт использования.
Высылаем товар наложенным платежом, а так же возможен самовывоз со склада в Киеве.
Другие дизайнерские умывальники вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Слева |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 25.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 950 мм |