








10 644 ₴
Умывальник накладной подвесной квадратный 46 см Fancy Marble Crass из литого камня - идеальная модель для маленькой ванной комнаты. Ширина 46 см. Высота 15 см, а глубина чаши 12,7 см. Умывальник можно установить на тумбу, столешницу или повесить на стену.
СКИДКА 10%
Современный дизайн коллекции прямоугольных и квадратных раковин для ванной Crass станет настоящей находкой для любителей свежих, нестандартных решений. Ровные и прямые края делают изделие надежным и удобным в использовании. Эта маленькая стильная раковина украсит и дополнит ваш интерьер, подарит ощущение спокойствия и гармонии в вашей ванной.
Умывальник изготовлен из прочного, красивого и современного продукта – литого мрамора (искусственного камня) из Miramarble technology – 80% мраморной крошки и 20% полимерной смолы с примесями, наружная поверхность изделия покрыта антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG, который защищает изделие от бактерий и механических повреждений.
На конечном этапе полируется специальной пастой для получения блестящей глянцевой поверхности. Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды, благодаря чему умывальник бесшумный, удобный и надежный.
Преимущества перед керамическими раковинами: повышенная глянцевость, абсолютно гладкая поверхность, легкая уборка, повышенная ударопрочность, возможность локального ремонта.
Высылаем раковину наложенным платежом Новой Почтой, так же возможен самовывоз со склада в Киеве и доставка до подъезда. Выбрать другой умывальник накладной на столешницу можно в разделе "Раковины накладные на столешницу".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 16.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |