






20 890 ₴
Душевая стойка настенная с термостатом Ramon Soler BLAUTHERM 944801. Под лозунгом «Наслаждайтесь опытом Blautherm!» Ramon Soler (en) ® выпустил новый душевой набор. Его элегантный и привлекательный дизайн позволяет адаптировать его к любому интерьеру, независимо от стиля.
Высокое качество и производительность, а так же непревзойденная цена – вот лучшие характеристики этой модели, входящей в серию Blautherm.
Термостатический смеситель сочетает в себе функциональность, эргономичность, комфорт и безопасность использования. Легкого нажатия на кнопку и вращения колесика регулировки температуры будет достаточно, чтобы при желании увеличить ее по сравнению с заданной температурой (38 оС). Данная модель также оснащена системой HOTBLOCK, которая в случае перебоя в подаче холодной воды предотвращает выход воды высокой температуры.
Хромированная латунная штанга высотой 1 м, оснащенная выдвижной опорой для душа и увенчанная большим противонакипным тропическим душем 30 см. 3-позиционный ручной массажный душ из АБС-пластика с защитой от известкового налета Ø100 мм. Гибкий душевой шланг 1.75 м с поворотным концом Soleflex. Запатентованная система защиты от коррозии. Хромированная латунь состоит из никеля толщиной 15 микрон и хрома толщиной 0,3 микрона.
Если этот набор для душа по каким-то причинам вам не подошел, то перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать какую-либо другую модель. Или перезвоните нашим менеджерам или на Вайбер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramon Soler |
| Страна производитель | Испания |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1044 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |