














Отправка с 11 мая 2026117 690 ₴
Матовая пристенная ванна из литого камня 175 Miraggio BALI со щелевым переливом. По вашему желанию завод может сделать в широком борту ванны отверстия для врезного смесителя.
Размер 750 x 1700 x 555. Глубина 42 см. Объем 220 литров. Толщина 19-22 мм. Слой гелькоута 1–1.5 мм твердой полиэфирной эмали. Вес 175 кг.
Miraggio — лидер среди производителей сантехники из искусственного камня в Украине, Экспортер в Германию, Австрию, Италию, Латвию, Бельгию, Беларусь, Грузию и Америку. Производство а Днепре с 2011 года. Сертификат стандарта ISO 9001:2015 та PN-EN. 4 производственные линии на 10 000 м2 площади.
Уникальная авторская технология MiraMarble. Основной компонент мраморная крошка (78%) смешивается с полиэфирной смолой (18%) в вакууме. На финише любая поверхность покрывается защитным слоем с антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG. Он одновременно придает прочность, идеальную белизну и антибактериальную защиту. Гарантия 10 лет.
Технология матовой сантехники Miramarble matt. Главное преимущество: вода держит температуру гораздо дольше, чем ванны из других материалов.
На конечном этапе изделие матируется специальной пастой с матовым эффектом. Получается бархатно-матовая поверхность, очень приятную на ощупь. Матовые изделия имеют ячеистую структуру, поэтому требуют более тщательного ухода.
Преимущество в процессе эксплуатации: легко ремонтируется в домашних условиях.
Ванна из литого мрамора Miraggio BALI доступна в обычном белом глянцевом исполнении и может быть выполнена в любом цвете из палитры RAL, но красится только внешняя поверхность изделия.
До того как вы решите совершить покупку, настоятельно рекомендуем обратиться к нашим менеджерам по телефону и Viber для выбора удобного именно вам способа доставки и размера скидки от той цены, которую вы видите на сайте.
Если эта ванна вам по каким-то причинам не подошла, то перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть и выбрать другую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 310 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 175 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 420 мм |