












84 291 ₴
Зажечь свечи, сделать ароматную пену и кайфовать – в этом Вам поможет великолепная ванна MOLLY MIRAGGIO – самая компактная модель, которая подойдет к маленьким ванным комнатам, где не очень много места, но эта красавица идеально дополнит Ваш интерьер, даря возможность наслаждаться моментом не взирая на условия.
Имеет идеальную овальную форм, которая расположена на своеобразном постаменте, lсо щелевым переливом и отверстием под ревизию. Приятная на ощупь сатинированная белоснежная поверхность. Угол наклона спинки симметричен с обоих сторон.
Размер 800 x 1600 x 605. Глубина 46 см. Объем 280\360 литров. Толщина стенок 20-25 мм. Слой гелькоута 1–1.5 мм твердой полиэфирной эмали. Вес 118.2 кг. Невзирая на маленький размер, как вы видите, она имеет полноценный объем и большую глубину.
Miraggio — лидер среди производителей сантехники из искусственного камня в Украине, Экспортер в Германию, Австрию, Италию, Латвию, Бельгию, Беларусь, Грузию и Америку. Производство а Днепре с 2011 года. Сертификат стандарта ISO 9001:2015 та PN-EN. 4 производственные линии на 10 000 м2 площади.
Уникальная авторская технология MiraMarble. Основной компонент мраморная крошка (78%) смешивается с полиэфирной смолой (18%) в вакууме. На финише любая поверхность покрывается защитным слоем с антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG. Он одновременно придает прочность, идеальную белизну и антибактериальную защиту. Гарантия 10 лет.
Технология матовой сантехники Miramarble matt. Главное преимущество: вода держит температуру гораздо дольше, чем ванны из других материалов.
На конечном этапе изделие матируется специальной пастой с матовым эффектом. Получается бархатно-матовая поверхность, очень приятную на ощупь. Матовые изделия имеют ячеистую структуру, поэтому требуют более тщательного ухода.
Преимущество в процессе эксплуатации: легко ремонтируется в домашних условиях.
Ванна из литого мрамора Miraggio Molly доступна в обычном белом глянцевом исполнении (в любом изделии Miraggio глянцевая отделка дешевле чем матовая) и может быть выполнена в любом цвете из палитры RAL, но красится только внешняя поверхность изделия.
До того как вы решите совершить покупку, настоятельно рекомендуем обратиться к нашим менеджерам по телефону и Viber для выбора удобного именно вам способа доставки и размера скидки от той цены, которую вы видите на сайте.
Если эта ванна вам по каким-то причинам не подошла, то перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть и выбрать другую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 360 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 118.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 460 мм |