







10 890 ₴
Бронзовый двухвентильный смеситель для умывальника Bugnatese OLD 800 034 изготовлен из латуни – долговечного, не подверженного коррозии материала, с донным клапаном. Отличается стилем, изяществом и оригинальностью с утонченным, аккуратным дизайном. Коллекция смесителей OLD 800 сделает интерьер ванной уютнее и наряднее. С донным клапаном.
Смесители и душевые программы Bugnatese выполнены с учетом инновационных технологий в производстве сантехники, отвечают всем современным стандартам качества. Сегодняшние покупатели обладают возможностью выбрать уникальные душевые программы и организовать в своей ванной комнате целые водные комплексы, позволяющие получить истинное удовольствие от принятия душа.
В основе продукции итальянского производителя качественной сантехники Bugnatese лежат встроенные запатентованные технологии.
Если вам не подошел этот бронзовый смеситель для раковины, то вы можете подобрать и купить классический бронзовые смеситель другой модели в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
Смеситель можно приобрести в цвете "хром", "бронза" и "золото". Длина излива 115 мм, высота излива 115 мм. Общая высота 150 мм. Возможен самовывоз товара со склада в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На раковину |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Высота | 150 мм |