















3 390 ₴/кв.м
Керамогранит под камень серый 120X120 Mirage NORR Farge RR 05 NAT толщиной 9 мм — красивый серый базовый цвет с вкраплениями от сине-серого до ржавого, почти белого и угольно-серого.
Матовая поверхность придаст интерьерам и экстерьерам эклектичный и современный дизайн. Кафель под камень Mirage NORR Farge RR 05 NAT открыт к сочетанию стилей, идеально подходит как для коммерческих (допустимая нагрузка на полы 400-450 кг/м², так и для жилых помещений.
Универсальный и простой в уходе. Можно использовать во всех помещениях дома, включая ванную комнату и на открытом воздухе. Ректификат. Коэффициент скольжения R10. Пачка: 2,888м²/2шт/57.60кг. Прокрашенный в массе.
Люксовая фабрика Mirage уже много лет является крупным игроком на рынке эксклюзивного керамогранита и фарфоровой плитки благодаря уникальной технологии:
песок, кварц, полевой шпат, каолин, глина и природные красящие оксиды подвергаются в процессе смешивания воздействию температур выше 1200°C! В результате чего получается цельнолитое изделие исключительной твердости и с непревзойденными механическими характеристиками.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой кермогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion". Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirage |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Напольная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Искусственный камень, Полуполированная, Глазурованная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 1200 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 57.6 кг |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |