








50 190 ₴/комплект
Прямоугольная отдельностоящая ванна 167x80 Galassia Quadra 8965 из серии ME11 PRO из чистого акрила, прочная, легкая и легко чистится. С интегрированным переливом, опорной конструкцией, сифоном click-clack (с трубой) и интегрированной панелью без швов.
Объем 327 литров, 46 см глубина, вес 52 кг..
Акрил приятен на ощупь, дольше сохраняет воду теплой, обеспечивая комфортное купание. Встроенный перелив, функциональная деталь дизайна, предотвращает риск перелива воды во время использования. Это гарантирует большую безопасность и спокойствие в моменты отдыха в ванне.
Итальянская ванна станет не только функциональным элементом, но настоящим украшением ванной комнаты. Galassia Italy – известная компания качественной сантехники для ванных комнат, известна своим вниманием к качеству и дизайну изделий. Отдельно стоящая прямоугольная ванна QUADRA 167x80 см серии ME11 PRO является примером этого, сочетая в себе и функциональность и эстетику.
Если эта ванна вам по каким-то причинам не подошла, то перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть и выбрать другую.
Или обратитесь к нашим менеджерам по телефону и Вайберу. Они с удовольствием вам помогут сделать выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 327 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 460 мм |