

1 690 ₴/кв.м
Поверхность глянцевая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glass Mosaic |
| Страна производитель | Турция |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина плитки | 317 мм |
| Длина плитки | 317 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |