

1 890 ₴/кв.м
Микс мозаики серый белый черный Glass Mosaic SCM-043 позволяет декорировать сложные участки нестандартных форм, комбинируя с декоративной штукатуркой или обычной керамической плиткой.
Подходит для многих дизайнерских решений: бассейн, для ванной комнаты, зал, на кухонный фартук, облицовка колонн. хаммам, баня, сауна, душевой уголок, душевой поддон, инсталляция для унитаза, межкомнатные арки, подоконник.
Поверхность глянцевая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
1 плитка размером 317*317 мм покрывает 0,1 м2. В пачке 20 листов, 2,0 м2. Возможна покупка листами, именно столько , сколько вам нужно для облицовки вашей поверхности. Товар можно забрать самовывозом со склада в Киеве или мы доставим вам ее наложенным платежом.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glass Mosaic |
| Страна производитель | Турция |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Ширина плитки | 317 мм |
| Длина плитки | 317 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |