


3 590 ₴/кв.м
Мозаика для кухни на фартук перламутровая Vivacer HL71 — это возможность сочетания красивого внешнего вида и износостойкости. Плитка прекрасно справляется с резкими перепадами температуры и легко моется. Перламутровая мозаика на сетке экономичный способ обновить вашу кухню: возможности создать что-то уникальное поистине безграничны.
Поверхность глянцевая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
1 плитка размером 300*300 мм покрывает 0,09 м2. В пачке 11 листов, 0,99 м2. Возможна покупка листами, именно столько , сколько вам нужно для облицовки вашей поверхности. Товар можно забрать самовывозом со склада в Киеве. Доставка Новой Почтой по всей территории Украины наложенным платежом.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.99 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |