






Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Керамогранит палубный под дерево 20x120 Mirage Apricot KO 03 – дизайн под корабельную доску. Итальянские мастера по-новому интерпретировали древесину фруктовых деревьев. Можно использовать во всех помещениях дома, включая ванную комнату и полы с подогревом. А также на открытом воздухе.
Серия итальянской плитки Koru отличающейся легкими прожилками, явно выраженным рисунком сучков и плотной структурой, Высокая плотность и сверхнизкая скорость впитывания создают плотную текстуру поверхности и предотвращают появление на ней плесени, мха, грязи и других видов пятен.
Ректификат. Самый высокий коэффициент скольжения - R11. 1-й сорт. Цветовая вариация V2. Пачка: 1,44 м²/6шт/20,61 кг.
Преимущества технологий и составляющих плитки от Mirage Италия
Люксовая фабрика Mirage уже много лет является крупным игроком на рынке эксклюзивного керамогранита и фарфоровой плитки благодаря уникальной технологии:
песок, кварц, полевой шпат, каолин, глина и природные красящие оксиды подвергаются в процессе смешивания воздействию температур выше 1200°C! В результате чего получается цельнолитое изделие исключительной твердости и с непревзойденными механическими характеристиками.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой кермогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion".
Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект. Так же мы можем выслать кафель Новой Почтой во все без исключения области Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirage |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под дерево |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Толщина плитки | 9.3 мм |
| Вес одной упаковки | 20.61 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 6 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |