


1 990 ₴/кв.м
Керамогранит под дерево 20x120 Steuler Schwarzwald natur толщиной 12,5 мм. Произведен в Германии, в деревенском стиле, но применяет стиль Прованс к современному дизайну. Идиллия в современной интерпретации, так сказать. SCHWARZWALD передает тепло и уют дерева, но он настолько современен, что создает нужный стиль и в шикарной городской гостиной.
Ректификат. Коэффициент скольжения - Р9/Б. 1-й сорт. Цветовая вариация V2. Пачка: 0.72 м².
песок, кварц, полевой шпат, каолин, глина и природные красящие оксиды подвергаются в процессе смешивания воздействию температур выше 1200°C! В результате чего получается цельнолитое изделие исключительной твердости и с непревзойденными механическими характеристиками.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой керамогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion".
Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект. Так же мы можем выслать кафель Новой Почтой во все без исключения области Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steuler |
| Страна производитель | Германия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Гладкая, Фактурная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под дерево |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Толщина плитки | 12.2 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.72 кв.м |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |