









2 890 ₴/кв.м
Керамогранит Florim Coretech Satin Dark 60x120 9mm 778945 с эффектом мягкого атласного шёлка из последней линейки Architectural Design одной из самых лучших итальянских фабрик Florim. С эффектом камня и подходит для создания самого современного дизайна как на полу так и на стенах.
Дизайнерская линейка плитки Architectural Design представляет собой промышленную версию камня из Фриули, использующую все инновационные методы обработки для производства керамогранита, который может удовлетворить абсолютно все требования архитекторов.
Суперсовременные плиты Coretech от Florim имитируют камень Piasentina, добываемый в предгорьях Южных Альп. Он идеально подходит для создания рельефных текстур и отделок с использованием традиционных методов и старинных техник.
Этому камню можно придавать разные цвета и поверхности, что позволяет создавать многочисленные комбинации с использованием одного и того же материала.
Название камня Piasentina на фриульском означает «приятный камень». Он известен со времен Древнего Рима и в настоящее время пользуется большим спросом в архитектуре в Италии и за рубежом из-за оттенков цвета и универсальности, которые он может предложить как внутри, так и снаружи помещений, как на городских полах, так и на стенах.
Piasentina уникален не только своей тактильностью, но и благодаря своим изысканным серым тонам с тонкими белыми прожилками и небольшими коричневатыми оттенками.
Очень популярный выбор среди дизайнеров интерьера и архитекторов по всему миру.
Противоскользящее покрытие (R9). Изменение оттенка V3. Пачка: 2,16 м²/2шт/28,44 кг.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Florim |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Искусственный камень, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Фьюжн |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 28.44 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.16 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |