










3 790 ₴/кв.м
Глянцевая серая напольная плитка 60X60 Mirage Jewels Raymi Luc JW 16 LUC толщиной 9 мм — роскошный глянцевый кафель с имитацией мрамора.придает помещению очарование, которое может создать только престижный материал. Отличная исследовательская работа и техническое совершенство - в четкости текстуры, сочетании нежных оттенков, ярких цветов и мелких деталей. Результат: каждая пластинка — шедевр.
Керамогранит Mirage Jewels Raymi подходит для использования как на полу, так и на стенах, что позволяет вам создать гармоничный и стильный интерьер.
Универсальный и простой в уходе. Можно использовать во всех помещениях дома, включая ванную комнату и на открытом воздухе. Ректификат. Пачка: 1,08м²/3шт/27,36кг. Прокрашенный в массе.
Люксовая фабрика Mirage уже много лет является крупным игроком на рынке эксклюзивного керамогранита и фарфоровой плитки благодаря уникальной технологии:
песок, кварц, полевой шпат, каолин, глина и природные красящие оксиды подвергаются в процессе смешивания воздействию температур выше 1200°C! В результате чего получается цельнолитое изделие исключительной твердости и с непревзойденными механическими характеристиками.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой кермогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion". Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirage |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Напольная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Полированная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.08 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |