








2 990 ₴/кв.м
Керамогранит «галька» 60X120 Mirage NORR Grus RR 09 NAT толщиной 9 мм. Гармонично и неравномерно – лучшее описание серии. Norr «Галька» разных цветов и размеров создает приятные трехмерные эффекты и естественные поверхности, излучающие современность. Структурированная отделка усиливает это ощущение сочетания стилей, идеально подходит как для коммерческих (допустимая нагрузка на полы 400-450 кг/м², так и для жилых помещений.
Универсальный и простой в уходе. Можно использовать во всех помещениях дома, включая ванную комнату и на открытом воздухе. Ректификат. Коэффициент скольжения R10. Пачка: 2,888м²/2шт/57.60кг. Прокрашенный в массе.
Люксовая фабрика Mirage уже много лет является крупным игроком на рынке эксклюзивного керамогранита и фарфоровой плитки благодаря уникальной технологии:
песок, кварц, полевой шпат, каолин, глина и природные красящие оксиды подвергаются в процессе смешивания воздействию температур выше 1200°C! В результате чего получается цельнолитое изделие исключительной твердости и с непревзойденными механическими характеристиками.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой керамогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion". Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirage |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Напольная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Полуполированная, Искусственный камень |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Фьюжн |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 1200 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |