









48 590 ₴/комплект
Diametro 35S Inox – коллекция смесителей, задуманная дизайнером Давиде Верчелли как идеальный элемент, вокруг которого можно развивать зону ванны. Выбор нержавеющей стали – способ сочетать тактильно-визуальный опыт с прочным, гигиеничным, экологически чистым перерабатываемым материалом. «Экологичный» подход, определяемый расходом менее 9 л/мин. И эта серия становится выразителем философииотношнгтя бренда Ritmonio к использованию ресурсов окружающей среды.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritmonio |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |