









Отправка с 31 мая 20262 590 ₴/кв.м
Итальянский керамогранит под дерево 20x120 Marazzi Alma Rovere MFDG – качественный итальянский бесшовный керамогранит, с ярко выраженной структурой дуба с сучками. Идеально подходит для использования на полах внутри помещений и стенах. Благодаря натуральному виду древесины дуба Ровере этот керамогранит можно считать фоновым и нейтральным. Подойдет для укладки на теплый пол. 1 сорт. 8,5 мм толщина.
Новая коллекция керамогранита Alma отличается высокой точностью воспроизведения среза дуба благодаря использованию новейшей технологии 3D Ink, которая позволяет добиться уникального сочетания 3D-текстур и графики. Представленная в пяти теплых оттенках, Alma предлагает эффект дерева, вдохновленный натуральным дубом, что делает пол идеальным для любого стиля, от лофта до деревенского.
Плитка напольная под дуб Marazzi Alma Rovere MFDG Италия 20X120 имеет сопротивление скольжению R9. В пачке 0,96 м2, 4 штуки. 0,94м2 - 1 штука. Вес коробки 17,85 кг.
Матовая. Класс истираемости PEI 5 максимальный. Плитка легко чистится, не впитывает в себя загрязнения.
Есть доставка по Киеву, Львову, Днепру, Одессе, Тернополю, Ужгороду и самовывоз со склада на левом берегу Киева.
ПЛИТКИ в пачках:










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marazzi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Полированная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика изделия | Под дерево |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Вес одной упаковки | 17.85 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.96 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент трения (Скольжения) | 0,2 - 0,39 |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |