










3 290 ₴/кв.м
Керамогранит под дерево 20x120 Atlas Concorde Exence Vanilla AO47 – качественная итальянская бесшовная плитка для пола с противоскользящим эффектом anti-slip и приятной на ощупь поверхностью Sensitech. Подойдет, кроме всех традиционных полов: коридора, холла, спальни, гостинной, прихожей, также для укладки на теплый пол, на бортики бассейнов, в душевые кабины. 1 сорт. 9 мм толщина.
Новая коллекция Atlas Concorde Exence имеет рисунок натуральной древесины итальянского дуба. Изготовлена по технологии Sensitech поверхность плитки более ровная и гладкая, по сравнению с другой противоскользящей плиткой. Обладает высоким сопротивлением скольжению, но при этом касаться ее намного приятнее. Керамогранит Atlas Concorde Sensitech легко чистить обычными моющими средствами, с вытекающей из этого экономией времени и энергии.
Плитка напольная под под дерево Atlas Concorde Exence Vanilla AO47 Италия 20X120 имеет сопротивление скольжению R10. В пачке 1,44 м2, 6 штук. 0,24м2 - 1 штука. Вес коробки 31,10кг.
Полуматовая. Класс истираемости PEI 5 максимальный. Плитка легко чистится, не впитывает в себя загрязнения.
Есть доставка по Киеву, Львову, Днепру, Одессе, Тернополю, Ужгороду и самовывоз со склада на левом берегу Киева.
ПЛИТКИ в пачках:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Полированная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под дерево |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 31.1 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 6 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент трения (Скольжения) | 0,2 - 0,39 |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |