











3 890 ₴/кв.м
Керамогранит под дерево 185x1500 Atlas Concorde Entice Copper Oak Natural Sensitech A8X7 – качественная итальянская бесшовная плитка для пола с противоскользящим эффектом anti-slip и приятной на ощупь поверхностью Sensitech. Напольная плитка под дерево Entice в отделке Natural иммитирует необработанную древесину: сучки и небольшие зашпаклеванные тон в тон изъяны.
Copper Oak – золотистый фон со светло-каштановым рисунком.переходящим в оранжево-персиковые тонама. Он раскрывает самую сущность дуба. Его тёплые оттенки элегантно сочетаются с плиткой под мрамор, камень и бетон всей гаммы фабрики Atlas Concorde.
Подойдет, кроме всех традиционных полов: коридора, холла, спальни, гостинной, прихожей, также для укладки на теплый пол, на бортики бассейнов, в душевые кабины, терассы. 1 сорт. 9 мм толщина. Идеальна для ресторанов и отелей, где покрытия подвергаются интенсивным эксплуатационным нагрузкам.
Новая коллекция Atlas Concorde Entice имеет рисунок натуральной древесины итальянского дуба. Изготовлена по технологии Sensitech поверхность плитки более ровная и гладкая, по сравнению с другой противоскользящей плиткой. Обладает высоким сопротивлением скольжению, но при этом касаться ее намного приятнее. Керамогранит Atlas Concorde Sensitech легко чистить обычными моющими средствами, с вытекающей из этого экономией времени и энергии.
Плитка напольная под под дерево Atlas Concorde Entice Copper Oak Natural Sensitech A8X7 Италия 185x1500 полированный цвет средней интенсивности с холодным подтоном, имеет сопротивление скольжению R10. В пачке 1,11 м2, 4 штуки в коробке. 0,2775 м2 - 1 штука. Вес коробки 21,68 кг.
Матовая. Класс истираемости PEI 5 максимальный. Плитка легко чистится, не впитывает в себя загрязнения.
Есть доставка по Киеву, Львову, Днепру, Одессе, Тернополю, Ужгороду и самовывоз со склада на левом берегу Киева.
ПЛИТКИ в пачках:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Полированная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика изделия | Под дерево |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1500 мм |
| Ширина плитки | 185 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 21.68 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.11 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент трения (Скольжения) | 0,2 - 0,39 |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |