










12 290 ₴
Черный овальный умывальник на столешницу 500x350 Decus AXA 8510007 популярной итальянской фабрики в матовом исполнении. Модернизированная раковина шириной 50 и 60 идет в паре с унитазом и биде одного оттенка.
Коллекция DECUS от итальянского дизайнера Джанкарло Анджелелли (Giancarlo Angelelli) самим названием говорит нам о том, что накладная раковина будет являться отдельным арт-объектом в ванной комнате. Полоса, идущая по краю раковины, подчеркивает ее тонкие стенки и глубину чаши.
Рекомендуется комплектовать высокими смесителями для раковины-чаши или смесителями для умывальника настенного скрытого монтажа.
Раковины AXO Decus имеются в размерах: 60 и 50 см, в белом матовом, сером матовом и черном исполнении. Высылаем наложенными платежом Новой Почтой, так же возможен самовывоз со склада в Киеве и доставка на ваш объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина пьедестала | 500 мм |