










12 590 ₴/комплект
Унитаз с бесшумным смывом Eva A-Sound Axa 8801701 – это новый опыт комфорта. Тишина, гигиена и внимание к экономии воды заключены в новой бесшумной дренажной системе, разработанной AXA Ceramica. Это мощный и точный, тщательно направленный вихрь. За счет которого добились значительного снижения шума, максимальной гигиены и меньшего использования воды при каждом смыве.
Коллекция итальянской сантехники EVA — это квинтэссенция качества и ценностей, рожденная из большого опыта концерна AXA в этом секторе. Дизайн от Алессандро Паолелли для коллекции Piccola Eva-Petite Eva.
Сантехника доступна в 5 цветах: от классического белого, матового или глянцевого, до матово-черного, Сахары и серого, чтобы стать идеальным дополнением для любой ванной комнаты любого стиля. Кольора, в яких можна замовити на фабриці
Небольшая разница в несколько сантиметров по высоте (+2 см) позволяет сделать большой скачок в эргономике и комфорте пользования чашами унитазов и биде.
Axa Eva унитазы для настенного монтажа в настенном и напольном исполнении – 36X55 см. Также доступно биде. Доступно в белом и цветном исполнении.
Компания Axa выступает за экологию окружающей среды, в частности, за экономию воды, гарантируя полный смыв всего 4.5 литрами воды!
Если вам по каким - либо причинам не подошел этот консольный унитаз с крышкой, то вы можете подобрать и купить другой, перейдя по этой ссылке. Или обратитесь к нашим менеджерам. они с удовольствием вам помогут с комплектацией.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве, доставка к дому по Киеву и доставка Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 390 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |