











2 790 ₴/кв.м
Коричневый керамогранит под мрамор 1200х600 Marazzi Grande Stone Look Silver Root Satin 3D Ink MP49 толщиной 6 мм, ректифицированный, матовый. Изменение оттенка класс V3. Пачка: 2,16 м²/3шт/31,47 кг. Коэффициент скольжения R10. Есть доставка по Киеву и самовывоз со склада на левом берегу.
Итальянский производитель Marazzi создал серию керамогранитной плитки с эффектом мрамора под названием Silver Root, с прожилками на поверхности, выполненными с помощью 3D-печати. Silver Root имеет нейтральную цветовую палитру с темно-коричневыми прожилками, контрастирующими со светлым фоном, напоминающим внешний вид турецкого мрамора.
Рисунок прожилок на поверхности коллекции плитки под мрамор Grande Stone Look был создан с помощью технологии 3D Ink, которая обеспечивает идеальное соответствие между узором и трехмерными структурами поверхности, которые различны в каждой отдельной плите, разработанной Ragno — брендом фарфора и керамики, принадлежащим Marazzi Group. Доступные размеры: 60 x 120, 120 x 120, 120 x 278, 160 x 320.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой кермогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion". Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marazzi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.16 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |