












2 590 ₴/кв.м
Керамогранит бежевый травертин 1200х600 Marazzi Mystone Travertino Navona M9EL толщиной 10 мм, ректифицированный, матовый. Изменение оттенка класс V3. Пачка: 1,44 м²/2шт/31,47 кг. Коэффициент скольжения R10. Есть доставка по Киеву и самовывоз со склада на левом берегу.
Новый керамогранит Mystone Travertino придает мрамору очень современный вид, используя инновации лабораторий Marazzi. Детали и несовершенства точно воспроизводятся благодаря цифровой печати Sublime Sync, которая гарантирует, что рисунок соединяется со структурой. StepWise сочетает мягкость и глубину с высокой устойчивостью к скольжению, в то время как технология High Performance гарантирует прочность и долговечность.
Запатентованная Marazzi новая и удивительная технология StepWise, применяемая в коллекции керамогранита Mystone, гарантирует мягкую на ощупь, нескользящую и комфортную поверхность, определяемую отсутствием шероховатостей на плитке.
Технология StepWise не считается поверхностной разработкой, она обязана своей особенностью воплощению внутренних технических характеристик плитки. Это делает их очень устойчивыми к механическим воздействиям, химическим веществам, царапинам и глубокому истиранию. Таким образом, плитка оснащена высоким динамическим коэффициентом трения — фундаментальным параметром, определяющим эксплуатационные характеристики плитки в условиях мокрой поверхности.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой кермогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion". Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marazzi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 32.52 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |